КУРСЫ ДАЙВИНГА

ДАЙВИНГ  1 ДАЙВИНГ  2 ДАЙВИНГ  4 ДАЙВИНГ  5 ДАЙВИНГ 6

мы предлагаем широкий выбор курсов от погружения в открытой воде( оупен вотер – open water diver) до мастер-курсов (дайв мастер – Dive master). Кроме того, наш дайвинг-центр предоставляет команду высококвалифицированных и профессиональных инструкторов в Хургаде. Мы можем предоставить Вам различные курсы дайвинга. Например, глубокое погружение ( Deep dive speciality) , Nitrox speciality( погружения на обогащенном воздухе ) и погружения на затонувшие объекты ( Wreck dive speciality) . Преподаватели с особым вниманием организуют Ваш график занятий, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и с энтузиазмом. Мы также предоставим Вам все необходимое для обучения и оборудование, чтобы пройти все аспекты курсов в безопасной и приятной обстановке.

Расписание курса PADI OPEN WATER DIVER

День 1 – Трансфер привезет Вас к лодке. Мы отчаливаем в 09:00. По прибытии Вы заполните форму о Вашем здоровье и безопасности. После этого инструктор предоставит Вам руководство на предпочитаемом Вами языке. Ваш инструктор также подготовит Вас к 2 первым погружениям. Вы сделаете погружения.

День 2 – Вы продолжите читать и учиться на лодке. Кроме того, Вы также подготовите дополнительные навыки с инструктором и совершите 2 погружения. Продолжите смотреть DVD и пройдете небольшой тест.

День 3 – Вы продолжите свое обучение и выполните 2 погружения в открытой воде и небольшой тест.

День 4 – Вы завершите 2 последних погружения в открытой воде. Кроме того, инструктор также проверит все Ваши навыки, полученные на курсе, и Вы сдадите свой последний письменный экзамен.

Этот курс включает в себя ежедневные трансферы по Хургаде, обеды и безалкогольные напитки на лодке. Прокат оборудования также включен в этот курс, а также руководство пользователя и сертификат. Пожалуйста, не забудьте взять с собой полотенце и 2 фотографии на паспорт.

После завершения Вы сможете свободно погружаться в любой точке мира со своим напарником на максимальную глубину 18 метров! Возрастное требование для Курса Оупен вотер составляет 14 лет.

ВКЛЮЧЕНО

Еда и напитки на борту
Обед, кофе, чай, вода включены. 

Снаряжение для дайвинга
включено

Транспорт:
Бесплатный транспорт от и до отелей в Хургаде.

Транспорт из Эль-Гуна, Макади и Сахл Хашиш не входит в стоимость. Дополнительная стоимость 25 евро за машину, в день.

PADI Руководство пользователя

Включено

PADI Сертификат

Включено

от 350 $ / с человека~ 32 246 руб.
  • Хургада — Египет
В избранное
[ 0,03527 ] / [ 55 ] / [ 0,02275 ]